elena

guerra










Data di nascita

6 ottobre 2006

Categoria

Ragazze



PRIMATI PERSONALI

60 m

8”96 (2018)

600 m

2’00”35 (2018)

1000 m

---

60 H

11”39 (2018)

Alto

1.20 (2018)

Lungo

3.77 (2018)

Peso

8.33 (2018)

Vortex

---

Pallina

31.63 (2018)

Tetrathlon

---

RISULTATI STAGIONE 2018

Data

17 giugno

17 giugno

15 giugno

15 giugno

15 giugno

2 giugno

2 giugno

2 giugno

2 giugno

19 aprile

19 aprile

14 aprile

14 aprile

14 aprile

14 aprile

7 aprile

7 aprile

7 aprile

7 aprile

17 marzo

17 marzo

Luogo

Agordo

Agordo

Santa Cristina

Santa Cristina

Santa Cristina

Bressanone

Bressanone

Bressanone

Bressanone

Bolzano

Bolzano

Bressanone

Bressanone

Bressanone

Bressanone

Merano

Merano

Merano

Merano

Bolzano

Bolzano

Manifestazione

Trofeo delle Province trivenete (RAPPR. PROV.)

Trofeo delle Province trivenete (RAPPR. PROV.)

3. prova GP giovanile

3. prova GP giovanile

3. prova GP giovanile

Campionati provinciali di prove multiple

Campionati provinciali di prove multiple

Campionati provinciali di prove multiple

Campionati provinciali di prove multiple

Giochi studenteschi - Fase distrettuale medie

Giochi studenteschi - Fase distrettuale medie

2. prova GP giovanile

2. prova GP giovanile

2. prova GP giovanile

2. prova GP giovanile

1. prova GP giovanile

1. prova GP giovanile

1. prova GP giovanile

1. prova GP giovanile

Meeting Chi è il più veloce

Meeting Chi è il più veloce

Gara

4x100 (3)

60 m

Peso

Alto

600 m

Triathlon

Peso

Lungo

60 m

Alto

60 m

3x600 (2)

Pallina

Alto

60 H

4x100 (1)

Peso

Lungo

60 m

60 m (finale)

60 m (batterie)

Posizione

8.

23.

4.

15.

8.

6.

6.

10.

3.

3.

3.

4.

4.

14.

11.

3.

9.

15.

5.

6.

3.

Prestazione

55”18

8”96 (PB)

8.33 (PB)

1.15

2’00”35 (PB)

1666 punti

7.78 (PB)

3.77 (PB)

9”00 (PB)

1.20

9”16

6’30”15

31.63 (PB)

1.10 (PB)

11”39 (PB)

58”30

7.35 (PB)

3.69 (PB)

9”10 (PB)

9”48

9”35 (PB)

  1. (1)staffetta 4x100 con Bramezza, Costa e Marinello

  2. (2)staffetta 3x600 con Barazzuol e Rampado

  3. (3)staffetta di rappresentativa provinciale con Adami, Bramezza e Silbernagl